Школьный  спортивный клуб «Олимпиец»

Девиз спортивного клуба:

Быстрее! Выше и сильнее!

Быть чемпионами умеем!

Наш клуб «три линии ведёт»:

Здоровье! Пропаганда! Спорт!

Школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов по шахматам

09.08.2023

22 февраля 2023 года на базе МБОУ "Поташкинская СОШ" проходил школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов по шахматам.

Участие в нем приняли принимали 13 обучающихся. Среди всех учеников 1 место досталось Агзамову Артуру Шамилевичу ученику 5 класса, 2 ое место у Кустова Ивана, 3 место у Кобякова Максима.

Поздравляем победителей.